| Автор | охота ничья |
а подскажите пожалусто вот я сражался с 3 драконами на охоте и в итоге получилось что последний дракон выносит моего рицаря на котором был установлено заклинание "дозор" и мой герой в итоге добивает дракона, как бы никого не осталось а ни опыта ни денег недало???
26-12-08 02:25: vagashka[6] vs Сумеречные драконы (3)
даный бой можно просмотреть в моем журнале
дайте хотябы опыта и умелки)))))))))))))))))))))))))) |
для vagashka:
должны начислить были,просто не отобразилось в конце боя. |
для vagashka:
опыт и умелку вам дали, просто не отобразилось в бою. |
Считается за поражение.
Опыт и умелу дают, просто она не отображается. |
| [Сообщение удалено смотрителем e_t_ // деза] |
| У меня тоже самое было в ГВ,ха-ха и тоже драконы в караване Тёмных...смотритель сказал,что опыт начисляется,просто он не отражается после боя,как бы так... |
| не знаю, кто что говорит, мне так же админы говорили, что ничего не дают. Видимо ещё не определились:))) толком. Мне ничего не дали, хотя фиг их знает, раз говорят что дали, значит дали. |
для ДемониусДефакто:
будьте добры ссылку на топик где так же админы говорили, что ничего не дают |
| я копошится не буду, фиг найдешь, темы постоянно повторяются. Но помню тема обсуждалась бурно. Просто в правилах я такого не нашел, может плохо искал. Ну вам виднее, раз дают так дают. Это не принципиальна, так как такая ситуация может быть посути только у рыцарей. |
так как такая ситуация может быть посути только у рыцарей.
ситуация может быть у героев, владеющих площадными заклинаниями. |
| А на каком уровне ТИТАНЫ? |
для -Н7е7к7р-:
Если не ошибаюсь то с 8 ЛВЛ. |
12
ошибаешься... титанов еще вообще нету. коллосы с 15 |
ошибаешься... титанов еще вообще нету. коллосы с 15
с 14... ;) |
| тема закрыта by Noldor (2008-12-26 06:03:29) |
|---|