Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:26
3407
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторохота ничья
а подскажите пожалусто вот я сражался с 3 драконами на охоте и в итоге получилось что последний дракон выносит моего рицаря на котором был установлено заклинание "дозор" и мой герой в итоге добивает дракона, как бы никого не осталось а ни опыта ни денег недало???
26-12-08 02:25: vagashka[6] vs Сумеречные драконы (3)
даный бой можно просмотреть в моем журнале
дайте хотябы опыта и умелки))))))))))))))))))))))))))
для vagashka:
должны начислить были,просто не отобразилось в конце боя.
для vagashka:
опыт и умелку вам дали, просто не отобразилось в бою.
Считается за поражение.
Опыт и умелу дают, просто она не отображается.
[Сообщение удалено смотрителем e_t_ // деза]
У меня тоже самое было в ГВ,ха-ха и тоже драконы в караване Тёмных...смотритель сказал,что опыт начисляется,просто он не отражается после боя,как бы так...
не знаю, кто что говорит, мне так же админы говорили, что ничего не дают. Видимо ещё не определились:))) толком. Мне ничего не дали, хотя фиг их знает, раз говорят что дали, значит дали.
для ДемониусДефакто:
будьте добры ссылку на топик где так же админы говорили, что ничего не дают
я копошится не буду, фиг найдешь, темы постоянно повторяются. Но помню тема обсуждалась бурно. Просто в правилах я такого не нашел, может плохо искал. Ну вам виднее, раз дают так дают. Это не принципиальна, так как такая ситуация может быть посути только у рыцарей.
так как такая ситуация может быть посути только у рыцарей.

ситуация может быть у героев, владеющих площадными заклинаниями.
А на каком уровне ТИТАНЫ?
для -Н7е7к7р-:
Если не ошибаюсь то с 8 ЛВЛ.
12
ошибаешься... титанов еще вообще нету. коллосы с 15
ошибаешься... титанов еще вообще нету. коллосы с 15

с 14... ;)
тема закрыта by Noldor (2008-12-26 06:03:29)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM