Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:26
3419
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторОтнеситесь к этому серьёзно!
1. Почему тут всё так несправедливо?
2. Почему друзей Квайноса штрафуют, а "бойцы" продолжают заниматься своими мелкими пакостями! Почему хорошие люди должны страдать от поведения человека, противоречащего всем человеческим понятиям о морали и нравственности?
3. Почему общение игроков с нашей уважаемой администрацией происходит в одностороннем порядке?

*громко и истерично рыдает*
[Сообщение удалено смотрителем Black // ]
[Сообщение удалено смотрителем Black // ]
ВиП тут причём? Данный раздел на риторические вопросы не отвечает.
тема закрыта by Black (2008-12-26 01:51:06)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM