| Автор | Отнеситесь к этому серьёзно! |
1. Почему тут всё так несправедливо?
2. Почему друзей Квайноса штрафуют, а "бойцы" продолжают заниматься своими мелкими пакостями! Почему хорошие люди должны страдать от поведения человека, противоречащего всем человеческим понятиям о морали и нравственности?
3. Почему общение игроков с нашей уважаемой администрацией происходит в одностороннем порядке?
*громко и истерично рыдает* |
| [Сообщение удалено смотрителем Black // ] |
| [Сообщение удалено смотрителем Black // ] |
| ВиП тут причём? Данный раздел на риторические вопросы не отвечает. |
| тема закрыта by Black (2008-12-26 01:51:06) |
|---|