Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:56
2546
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторподскажите
что значит Вооружение: Стандарт (ОА от 6, артефакты из магазина).
в магазине не набрать 6 оа.
что делать?
в магазине не набрать 6 оа. - Наберёте=)
для Sega14:
имелось ввиду магазинные артефакты, а не рары, арты охотника и т.д
+3 тоесть на предприятии, вы тоже можете купить
или на рынке купи те арты которые указаны в магазине, только на производстве они дешевле.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM