Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | подскажите |
что значит Вооружение: Стандарт (ОА от 6, артефакты из магазина).
в магазине не набрать 6 оа.
что делать? | | в магазине не набрать 6 оа. - Наберёте=) | для Sega14:
имелось ввиду магазинные артефакты, а не рары, арты охотника и т.д | | +3 тоесть на предприятии, вы тоже можете купить | | или на рынке купи те арты которые указаны в магазине, только на производстве они дешевле. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|