Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:26
3399
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНа 7-м уровне на охоте нейтралов гораздо больше?
До 7-го уровня я никогда не проигрывал на охоте с зелёным уровнем сложности. На жёлтом никогда не просил помощи, выигрывал сам, одевшись в арты. Перейдя на 7-й, я с минимумом артов (ОА 8-9) проигрываю в половине случаев! Порой, даже и не с минимумом. По-моему, нейтралов стало непропорционально больше.
По-моему, нейтралов стало непропорционально больше.

фулл на 7-м уровне много лучше фулла 6-го
С каждой победой над нейтралами число этих нейтралов в следующей охоте увеличивается на 30%.

А цвет кружка опасности зависит от рекорда вашей фракции на вашем уровне, вполне возможно рекорды были задраны на 7 уровне крафчеными сетами гораздо выше чем на 6, потому довольно сильные нейтралы имеют низкую опасность. К этому надо привыкнуть.
С ростом очков гильдии охотников, увеличивается численность армий нейтралов,после каждой удачной охоты на 30%, не завися от боевого уровня
Рекомендую перед решением напасть/пройти мимо сначала посмотреть бой в котором был поставлен тот или иной рекорд и в чём он был поставлен. От рекорда высчитывается уровень опасности.
ответ-зависимость кол-ва нейтралов от уровня не выявлена:)
для Гурулько:
А как посмотреть бой именно с этим кол-вом нейтралов на карте?
для Smart_devil_666:
Рейтинг охотников. Выбираете интересующую фракцию и уровень. Затем ищете интересующего Вас монстра. Там 3 лучших результата - нажимаете на число рекорда и смотрите бой.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM