| Автор | Создание клана |
| Уважаемые Смотрители! Скажите пожалуйста, сколько максимально может рассматриваться заявка на создание клана? А то мы с другом решили клан создать, а заявка уже третий день висит и реакции нету |
| 14 рабочих дней, написано ж... |
для RoNikyo:
ничего страшно 14 "рабочих дней" |
| 2+ https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=47175 |
| тема закрыта by RoNikyo (2008-12-26 11:07:49) |
|---|