| Автор | Гильдия Картежников (Таверна) |
для Elessar Telcontar:
Играть в этих локациях - себя не уважать. |
для The_Trooper:
Да,но локации веселые для игры как минимум)
Правда играть на них тот ещё мазохизм |
| Получается мазахизм-веселье |
| мазахизм-весельевесь гвд на этом построен. Вон на Вестника только посмотри. Человек страдает, но играет и донатит |
| [Сообщение удалено смотрителем VIPTankJR // ] |
для Vovchik27:
Нормальные карты),не нравится,не играй |
| Есть инфа по новому большому карточному турнире? |
| Если речь про парный карточный турнир то этого н кто никогда не знает. Просто как гром среди ясного неба появляется вестбат и говорит что-то типа - всем привет, турнир завтра |