Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:43
2132
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|1843|1844|1845|1846|1847|1848|1849|1850|1851|1852|1853

АвторГильдия Картежников (Таверна)
для Elessar Telcontar:

Играть в этих локациях - себя не уважать.
для The_Trooper:
Да,но локации веселые для игры как минимум)
Правда играть на них тот ещё мазохизм
Получается мазахизм-веселье
мазахизм-весельевесь гвд на этом построен. Вон на Вестника только посмотри. Человек страдает, но играет и донатит
[Сообщение удалено смотрителем VIPTankJR // ]
для Vovchik27:
Нормальные карты),не нравится,не играй
Есть инфа по новому большому карточному турнире?
Если речь про парный карточный турнир то этого н кто никогда не знает. Просто как гром среди ясного неба появляется вестбат и говорит что-то типа - всем привет, турнир завтра
Если речь про парный карточный турнир то этого н кто никогда не знает. Просто как гром среди ясного неба появляется вестбат и говорит что-то типа - всем привет, турнир завтра
нужно организовывать обязательно карточный турнир парный самый лучший от Весбата
либо одиночный организовать, в нём меньше идёт времени на координацию и обговаривание с напарником и противниками кто когда где и как играет
или поднимать в отдельной теме где же тот Кубок Империи о котором уже столько лет ходят слухи, пускай либо заберут эту строчку из страницы "Об игре" и не дразнят или введут уже этот Кубок Империи для игроков
"Ходят слухи о предстоящем "Кубке Империи" - турнире с крупным призовым фондом, к участию в котором будут допущены только победители определенного числа других турниров."
Вот эта фраза со страницы игры в Карточную Игру из справки ГВД. Сложно сказать сколько уже лет даже ей.
Естбат говорил что это возможно был последний турнир. Сильно много сил отнимает. Я ему верю, он отвечал на каждое мое сообщение. Я таких как я десятки

Мое личное мнение - он сильно затянул турнир. Я был от части рад что вылетел потому что сильно устал. А после моего вылета ещё месяц играли
для Красавицца:
Никто не будет вводить кубок империи т.к это нужно вводить что-то и у разрабов полно других дел XD
для Я вас недолюбливаю:
Ему бы дешевле сделать через тг бота как-нибудь турнир,это по идее интереснее будет)
Я как-то хотел попробовать аналогичное сделать,но щас нету тех возможности.

+ Больше времени у него в реальности будет,а кто не хочет через тг бота уже его проблемы,т.к каждого обрабатывать это муторно.
Ходят слухи
С точки зрения логики покопаться некчему, годы идут, а слухи так и ходят, порожденные самой этой фразой
для Elessar Telcontar:
К организации турниров админы плохо относятся. Вестбат - исключение. Призовые придется скрывать
Пообщался с рулетчиками в их чате. Забавно что там никого не интересует статистика, только теории о том как по звёздам определить какое число выпадет
<<|<|1843|1844|1845|1846|1847|1848|1849|1850|1851|1852|1853
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM