Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:50
2968
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНейтралы
25-12-08 22:23: последний бой с нейтралами
сейчас 23:04 переходил из локации в локацию раза четыре!
чото я не понял по поводу фразы в факе
A: В дневное время (08:00 – 00:00) нейтралы появляются с периодичностью 40-60 минут, в ночное (00:00 – 08:00) – в два раза чаще. <<<<Пройдя мимо или перейдя в другой сектор Вы сократите время ожидания следующей группы вдвое>>>>.
Пройдя мимо или перейдя в другой сектор Вы сократите время ожидания следующей группы вдвое
это если у вас на карте уже были нейтралы.
то есть переход действует как кнопка "пройти мимо"
не стоит отвечать не поняв суть вопроса
Ты наверное перешел в другую локацию никого нету и ты сразу пошел в другую, а надо пару минут подождать и мобы появляются
Нестоит спрашивать не поняв сути ответа
Не стоит писать, не поняв суть ответа.
Во втором посте сказана чистая правда. Переход в другую локацию уменьшает время до следущей охоты, только если вы уже встретили нейтралов, если нейтралов нет, то переход ничего не меняет.
А в чём суть то вопроса? =) Что непонятно то? =)
для АрхангелГавриил:
:)
разъясняю контекст.
у вас притензия к ЧАВО. ввиду неправильной интерпритации там написанного.
вам кажется что если бегать из района в район то время ожидания днем 20-30 минут.
я же говорю вам что это не так. перемещение никоим образом не может способствовать ускорению появления нейтралов на карте...

приписка
Пройдя мимо или перейдя в другой сектор Вы сократите время ожидания следующей группы вдвое
действует когду УЖЕ появились нейтралы на охоте.

разжевал или еше пожевать? :)
пост 2 - Ответ совершенно правильный. Возможно, вы не умеете формулировать свои вопросы.
нейтралы появились в 23:13 тоесть через 50 мин хотя в факе написано "Пройдя мимо или перейдя в другой сектор Вы сократите время ожидания следующей группы вдвое" и где это в двое меньше если оно 40-60 минут. Не люблю когда обманывают!
Разжевывать не надо просто я читаю фак и читаю его как оно написано а не как на самом деле!!!! Не надо вводить людей в заблуждение!!!!
Вы ответы читаете? Или просто хотите повозмущаться? Вам уже несколько раз сказали что это не фак вас обманывает, а вы неправильно понимаете и интерпретируете то что в нем написано.
для АрхангелГавриил:
Перейдя в другой сектор токо при суловии что на карте были нейтралы..я тож раньше гонял из сектора в сектор пока мне не обьяснили))
поиграй немного больше и ты все поймешь сам, если тебя кто то обманывает
Имеется в виду, что нейтралы уже были на карте, когда вы собрались переходить в др сектор
для АрхангелГавриил:
успокойтесь и учитесь вникать в разъяснения :)
"Пройдя мимо" действие можно совершить только по отношению к уже появившемся мобам.

"или перейдя в другой сектор Вы сократите время ожидания следующей группы вдвое"
ЭТО действие производится ВМЕСТО "Пройдя мимо" в то время когду УЖЕ появились нейтралы...
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM