| Автор | Нейтралы |
25-12-08 22:23: последний бой с нейтралами
сейчас 23:04 переходил из локации в локацию раза четыре!
чото я не понял по поводу фразы в факе
A: В дневное время (08:00 – 00:00) нейтралы появляются с периодичностью 40-60 минут, в ночное (00:00 – 08:00) – в два раза чаще. <<<<Пройдя мимо или перейдя в другой сектор Вы сократите время ожидания следующей группы вдвое>>>>. |
Пройдя мимо или перейдя в другой сектор Вы сократите время ожидания следующей группы вдвое
это если у вас на карте уже были нейтралы.
то есть переход действует как кнопка "пройти мимо" |
| не стоит отвечать не поняв суть вопроса |
| Ты наверное перешел в другую локацию никого нету и ты сразу пошел в другую, а надо пару минут подождать и мобы появляются |
| Нестоит спрашивать не поняв сути ответа |
Не стоит писать, не поняв суть ответа.
Во втором посте сказана чистая правда. Переход в другую локацию уменьшает время до следущей охоты, только если вы уже встретили нейтралов, если нейтралов нет, то переход ничего не меняет. |
| А в чём суть то вопроса? =) Что непонятно то? =) |
для АрхангелГавриил:
:)
разъясняю контекст.
у вас притензия к ЧАВО. ввиду неправильной интерпритации там написанного.
вам кажется что если бегать из района в район то время ожидания днем 20-30 минут.
я же говорю вам что это не так. перемещение никоим образом не может способствовать ускорению появления нейтралов на карте...
приписка
Пройдя мимо или перейдя в другой сектор Вы сократите время ожидания следующей группы вдвое
действует когду УЖЕ появились нейтралы на охоте.
разжевал или еше пожевать? :) |
| пост 2 - Ответ совершенно правильный. Возможно, вы не умеете формулировать свои вопросы. |
| нейтралы появились в 23:13 тоесть через 50 мин хотя в факе написано "Пройдя мимо или перейдя в другой сектор Вы сократите время ожидания следующей группы вдвое" и где это в двое меньше если оно 40-60 минут. Не люблю когда обманывают! |
| Разжевывать не надо просто я читаю фак и читаю его как оно написано а не как на самом деле!!!! Не надо вводить людей в заблуждение!!!! |
| Вы ответы читаете? Или просто хотите повозмущаться? Вам уже несколько раз сказали что это не фак вас обманывает, а вы неправильно понимаете и интерпретируете то что в нем написано. |
для АрхангелГавриил:
Перейдя в другой сектор токо при суловии что на карте были нейтралы..я тож раньше гонял из сектора в сектор пока мне не обьяснили)) |
| поиграй немного больше и ты все поймешь сам, если тебя кто то обманывает |
| Имеется в виду, что нейтралы уже были на карте, когда вы собрались переходить в др сектор |
для АрхангелГавриил:
успокойтесь и учитесь вникать в разъяснения :)
"Пройдя мимо" действие можно совершить только по отношению к уже появившемся мобам.
"или перейдя в другой сектор Вы сократите время ожидания следующей группы вдвое"
ЭТО действие производится ВМЕСТО "Пройдя мимо" в то время когду УЖЕ появились нейтралы... |