Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:35
3341
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторумелка
почему мне дали так мало умелки за убитого вора??
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=45433268
Потому что это гв...
он проиграл ему и то умелы больше чем мне дали
для демон130:
вам дали как за победу в дуэли. все нормально
а вот ему также засчитан была победа и над помощницей, несмотря на то, что у нее был 1 юнит
[Сообщение удалено смотрителем e_t_ // п.8 правил ВиП]
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM