Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | умелка |
почему мне дали так мало умелки за убитого вора??
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=45433268 | | Потому что это гв... | | он проиграл ему и то умелы больше чем мне дали | для демон130:
вам дали как за победу в дуэли. все нормально
а вот ему также засчитан была победа и над помощницей, несмотря на то, что у нее был 1 юнит | | [Сообщение удалено смотрителем e_t_ // п.8 правил ВиП] |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|