| Автор | Что будет? |
| Что будет когда я использую все попытки в турнире на выживание? |
| конец турнира |
| ой не туда сунул тему |
| ой не туда. |
| прилетит большой метиорит и убьёт всех жителей импеерии))так что незаканчивай попытки яя ешё жить хочу)))*убежал в бомбоубежисче* хD |
| Высовывай обратно быстрее! ^_^ |
| А вот нормально ответить нельзя? |
туда не туда, куда.
Будет награжденье! |
| Ой не туда сунул тему |
| ой не туда сунул - улыбнуло |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |
| тема закрыта by Retyk (2008-12-25 22:36:55) |
|---|