Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | скажите |
| че улучшать атаку защиту я рыцарь перехожу на 2 лвл | | 7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. | | тема закрыта by e_t_ (2008-12-25 22:28:09) |
|---|
К списку тем
|