| Автор | RONALDOLOX |
ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ РАЗБЛОКИРУЙТЕ RONALDOLOX Я ВСЁ СДЕЛАЮ КАК ВЫ ПОПРОСИТЕ ЗАПЛАЧУ ЛЮБЫЕ ШТРАФЫ.УМОЛЯЮ ДОРОГИЕ АДМИНЫ ДАЙТЕ 2 ШАНС ПЛИЗЗЗ Я НЕМОГУ ЖИТЬ БЕЗ ЭТОЙ ИГРЫ [Игрок забанен смотрителем Black до 2008-12-26 02:51:10 // Капслок, флуд в ВиП] |
| Хороший вопрос)) |
бан те за капс
пиши секретарю () хотя он миф |
| Вот это я понимаю ГВД-задроты... |
| 5. Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ. |
для ---Влад---:
не миф |
| тема закрыта by Black (2008-12-25 21:50:04) |
|---|