| Автор | демон 5 лвл |
| Демоны со стажем подскажите пожалйста что для КСЗС лучше на 5-м лвл - черти или демоны. С одной стороны черти сильнее, но живут чаще всего 1 удар. Ну а демоны сильно уж медленные. |
4ерти
ты их лукам не давай ударить дели и призывай и тем более они ману жрут и те дают так что лу4ш 4ерти) |
Специально для демона:
Общий игровой форум. Топик: Перки. Демоны.
Форум для внеигровых тем. Топик: Таверна имени Ургаша.
Вот там мы и общаемся. Присоединяйся! |
| 7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. |
| тема закрыта by e_t_ (2008-12-25 21:36:38) |
|---|