| Автор | глюк |
я не понял я передал игроку Юркек55 3000з у меня золота 0 и юркек55 не получил ето золото в протоколе передач ето не атобразилось я требую штобы вернули мне 3000 з
и наче я скажу всем своим друзьям штобы они не играли в герой , верните мои деньги !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Игрок забанен смотрителем Noldor до 2008-12-25 21:44:29 // Злоупотребление знаками препинания.] |
| [Сообщение удалено смотрителем Noldor // ] |
| [Сообщение удалено смотрителем Noldor // ] |
| Вы не кому не можете давать золото потому что не достигли 3 уровня. |
| Передачи до третьего уровня программно невозможны, поэтому деньги пропасть не могли. |
| тема закрыта by Noldor (2008-12-25 20:44:15) |
|---|