| Автор | Комплект |
| Комплекты слуги тьмы, демона выпадали во время войны кланам если не ошибаюсь, за каким критерием выдавали арты? кто чей клан больше битв сыграл или штото другое? |
для Sudruk:
Получали отличившиеся игрока в качестве трофея. |
| +2 игроки |
мплекты слуги тьмы, демона выпадали во время войны кланам если не ошибаюсь
Ошибаешься...во время слуги тьмы вобще вродь не было войны кланами... так что в основном получали просто отличившиеся игроки.... |
| А собсно по самому вопросу... :) Чем больше выкосил - тем больше очков(равняется опыту, вродь)...у кланов, если я не ошибаюсь, учитывались общие очки, набранные в боях с ограничением на клан. |
| а не щиталоса (общии очки/кол. игроков)? отличившиеся игроки ето кто? |
| *(общии очки клана/кол. игроков даного клана) |