Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Не спроведливо! |
| Смотритель чата за то что я его попросил не флудить ну сами понимаете мешает он угрожал мне баном и не только мне он там просто с ума сошёл ему чё не скажеш всё забаню забаню ну так вот разьве можно угрожать баном когда он смотритель чата а сам.......?! | | [Сообщение удалено смотрителем Noldor // ] | для Hant4:
https://mirror.heroeswm.ru/clan_info.php?id=60 по поводу этого вопроса, лучше уточнить в отделе кадров у Sheyne |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|