Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:30
1496
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПросто забыл
Где в персональных настройках, кровь в бою включить?
Информация
Кровь в бою
персонаж - Персональный настройки - первая же страница где-то посередине поставить галочку.
13 лет исполнится - появится.
я как то тоже не замечал, интересно...
https://mirror.heroeswm.ru/pers_settings.php

Галочка "кровь в бою"
а у меня нету...
у меня у одного нету или ещё у когонибудь нет???
https://mirror.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=21377
для Alex_2oo8:
а те наверно ещё меньше 13 =)
З Ы как и мне кстати =)
у меня этой строки нету!!!
для Эрагон96:
впринцепе да, но возраст там не спрашивается...=)
для Alex_2oo8:
ты когда регистрировался в игре, год рождения указывал?
а у мне 13 лет
для Alex_2oo8:
при регистрации датурождения указывал - указывал, вот по этой дате и считается твой возраст. Как стукнет 13лет, так сразу можешь кровищу включать:))
для Nig:
непомню...
ой, опечатался, мне 12
ещё год...
вот блин...=)
тема закрыта by Drix (2008-12-25 19:52:49)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM