| Автор | Просто забыл |
| Где в персональных настройках, кровь в бою включить? |
Информация
Кровь в бою |
| персонаж - Персональный настройки - первая же страница где-то посередине поставить галочку. |
| 13 лет исполнится - появится. |
| я как то тоже не замечал, интересно... |
https://mirror.heroeswm.ru/pers_settings.php
Галочка "кровь в бою" |
| а у меня нету... |
| у меня у одного нету или ещё у когонибудь нет??? |
| https://mirror.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=21377 |
для Alex_2oo8:
а те наверно ещё меньше 13 =)
З Ы как и мне кстати =) |
| у меня этой строки нету!!! |
для Эрагон96:
впринцепе да, но возраст там не спрашивается...=) |
для Alex_2oo8:
ты когда регистрировался в игре, год рождения указывал? |
| а у мне 13 лет |
для Alex_2oo8:
при регистрации датурождения указывал - указывал, вот по этой дате и считается твой возраст. Как стукнет 13лет, так сразу можешь кровищу включать:)) |
для Nig:
непомню... |
| ой, опечатался, мне 12 |
ещё год...
вот блин...=) |
| тема закрыта by Drix (2008-12-25 19:52:49) |
|---|