Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Огры-маги |
| Вот стало интересно зачем им манна и что они делают, не разу не видел | | Баффят | | Посмотри на игроков с 4 апом, поймёшь зачем. | | заклинание карающий удар | | Они кару кладут на 12... тебе рано ещё, вот и не видел... | карающий удар (+9 атаки) требует 6 маны
всего 12 маны | | ага понятно всем спасибо | | тема закрыта by Хохол_19 (2008-12-25 19:33:33) |
|---|
К списку тем
|