Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Можно ли дарить на тот же IP? |
| В-общем, мой брат играет с моего же компа. Могу ли я ему подарить арт из подарочных, например, "кинжал защитника." Или это будет считаться финпрокачкой? | | Можно, если это не фин прокачка... | для Edhardt:
Сумма подарков в течении месяца не должна превышать 30% от общего состояния игрока. Под состоянием понимается только золото+7 первичных ресурсов. Подаренные раритеты, приглашение гильдии воров и т.п. оценивается по рыночным ценам.
если играете с одного компьютера, не советую. | Да, я знаю, что 30%. И мультам своим запрещены, тоже знаю. Но это не мульт.
Но "если играете с одного компьютера, не советую." - вот и я тоже сомневаюсь.
Мне б наверняка узнать. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|