Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:30
1496
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторМожно ли дарить на тот же IP?
В-общем, мой брат играет с моего же компа. Могу ли я ему подарить арт из подарочных, например, "кинжал защитника." Или это будет считаться финпрокачкой?
Можно, если это не фин прокачка...
для Edhardt:
Сумма подарков в течении месяца не должна превышать 30% от общего состояния игрока. Под состоянием понимается только золото+7 первичных ресурсов. Подаренные раритеты, приглашение гильдии воров и т.п. оценивается по рыночным ценам.

если играете с одного компьютера, не советую.
Да, я знаю, что 30%. И мультам своим запрещены, тоже знаю. Но это не мульт.
Но "если играете с одного компьютера, не советую." - вот и я тоже сомневаюсь.
Мне б наверняка узнать.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM