Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Элименты чтали чеще выподать или мне везёт? |
| Каждый раз чёто выподает. | | Рандом. | | значит везучий я 3 раза подрят выпал=) | | уже 25 заданий ничего не выпадает. | | у мну тоже) | | тема закрыта by Noldor (2008-12-25 18:20:48) |
|---|
К списку тем
|