| Автор | админы |
Амины забаньте всех моих персонажей даже этого всех всех это ПСЖ!!!! [Игрок забанен смотрителем e_t_ до 2008-12-28 17:07:19 // дублирование закрытого топика. рецидив] |
| Если вы решили покинуть игру-до свидания, просто забудьте пароль от персонажа (с) ПЗ |
| да я хочу создать с чистого листа все 1 перса и все |
| что бы эти персы не тянулись за мной |
| [Сообщение удалено смотрителем e_t_ // оффтоп] |
| тема закрыта by e_t_ (2008-12-25 17:07:43) |
|---|