| Автор | Помогите дратся хочу а не могу !!! ХЕЕЛЛПП !!! |
Пожалуйста скажи как некроианту увеличить очки амуниции? [Игрок забанен смотрителем Noldor до 2008-12-25 17:51:18 // П.2 правил ВиП.] |
| надеть побольше артов |
| Больше артов - больше очков амуниции(ОА) |
| тебе нужно минимум 5 оа |
| https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=81005 |
| тема закрыта by Noldor (2008-12-25 16:57:29) |
|---|