| Автор | блокировка |
| как разблокировать игрока? |
| Никак... Но можешь написать пресс-секретарю. |
| За фин прокачку заблочили теперь не разблокируют!! |
| . Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. |
| тема закрыта by Мирий (2008-12-25 16:38:35) |
|---|