Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | расы |
| напишите пожалуста с кем лучше биться вот например варвары Светлых эльфов мочат а светлые мочат демонов , скажите а Темные эльфи м аги кого месят и кем сливают | | 7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. | | тема закрыта by e_t_ (2008-12-25 16:29:49) |
|---|
К списку тем
|