| Автор | удачливый чародей |
посчитал на 14 левеле должно быть 55 очков навыков а уд чар требует 61 вопрос -зачем нужна способность которую невозможно взять? [Игрок забанен смотрителем e_t_ до 2008-12-28 16:26:07 // мульт] |
| 14лвл не граница |
| чтобы взять уровне на 15-17 или более |
зачем нужна способность которую невозможно взять?
1.
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=75029
Система навыков находится в тестовом режиме. Во время тестирования возможны изменения в эффективности навыков/способностей и их стоимости, а перераспределение выбранных умений доступно игрокам в любое время и полностью бесплатно.
2.
кто сказал что 14 уровень - потолок? :) |
| на каждой рассе требуется разное колличесто очков |
| мультом нельзя писать на форум е, и тебе еще рано загадывать о 14 лвле и этом перке |
для Задгард:
да но удчаливый чародей есть только у ТЭ
для Kevanger:
граница ПОКА граница))) |
| тема закрыта by 104ka (2008-12-25 16:23:21) |
|---|