Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:35
3334
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторудачливый чародей
посчитал на 14 левеле должно быть 55 очков навыков а уд чар требует 61 вопрос -зачем нужна способность которую невозможно взять?
[Игрок забанен смотрителем e_t_ до 2008-12-28 16:26:07 // мульт]
14лвл не граница
чтобы взять уровне на 15-17 или более
зачем нужна способность которую невозможно взять?
1.
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=75029
Система навыков находится в тестовом режиме. Во время тестирования возможны изменения в эффективности навыков/способностей и их стоимости, а перераспределение выбранных умений доступно игрокам в любое время и полностью бесплатно.

2.
кто сказал что 14 уровень - потолок? :)
на каждой рассе требуется разное колличесто очков
мультом нельзя писать на форум е, и тебе еще рано загадывать о 14 лвле и этом перке
для Задгард:

да но удчаливый чародей есть только у ТЭ
для Kevanger:
граница ПОКА граница)))
тема закрыта by 104ka (2008-12-25 16:23:21)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM