Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | админам |
| у меня было несколько мультов, но их забанили, я могу создать одного мульта для изучения фракции? | 24-12-08 17:48: Игрок оштрафован на 1000 золота. // прекратить мультоводство
русским яыком написано | | языком | для kreisi_kreisi:
думаю законопослушного мульта создать можно
по крайней мере в описании штрафа не фигурирует четкого запрета на создание | | лан спс, я создам | | тема закрыта by kreisi_kreisi (2008-12-25 16:04:04) |
|---|
К списку тем
|