Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:26
2467
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпочему оштрафовали?
Игрок оштрафован на 1000 золота. // прекратить совместное управление персонажами. передачу пароля и общие переводы исключить. САДАМХУСЕЙН, ОКСИК

мы вместе с мужем играем с 1 компьютера, в личной информации указали:
Мы с мужем САДАМХУСЕЙН играем с одного компа, правила соблюдаем прошу не банить и не блокировать.
он тоже в личной информации указал:
Играем с женой ОКСИК с одного компа,она жена в реале,все правила соблюдаем прошу не банить И НЕ БЛОКИРОВАТЬ!!!
бесплатных переводов, и совместных боев нет!, что нам теперь делать?,не играть вобще одному из нас?
да
что да?
бесплатных переводов
переводов не должно быть вообще.
5. Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ.
6. Раздел не даёт справки по способам получения бриллиантов. О всех способах ввода денег в игру можно прочитать в теме: Ответы на вопросы "Помощь проекту и Бриллианты"
тема закрыта by e_t_ (2008-12-25 14:58:22)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM