Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Договорные бои разрешены? |
| ??? | https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5
3.16. Запрещены договорные бои. Договорными считаются бои, в которых: одна из сторон намеренно проигрывает в результате любых причин, отличных от проблем с доступом к игре; бои с неполными армиями (исключение, когда проводятся бои с меньшим уровнем и убирается существо самого высокого уровня); бои "в поддавки", когда игрок намеренно подставляет свои отряды под удар, ведёт себя неадекватно с точки зрения игрока соответствующего уровня. Также запрещено подстрекательство к договорному бою. | | конечно разрешены вплоть до блока. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|