Господа ТЭ, поделитесь опытом, какое сочетание на Ваш взгляд лучше и дает больше урона в бою? (6й левл)
1) основы нападения+развитое нападение;
2) основы нападения+боевое безумие;
3) основы нападения+холодная сталь.
Как по мне, так 3й вариант смотрится посерьезнее, хотя не берусь на 100% утверждать. |