Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Просто интересно... |
Вот такой у меня вопросик, вот есть бой https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=45308405 в начале мы выигрывали, всё было хорошо, но когда я остался один пошла такая игра, я допустим бью героем, соперники делают круг своими игроками, я бью зомби они опять делают круг, получается за один мой ход героем и войсками они делают по 2 хода всеми игроками.Вот и вопросик это нормально?)
p/s/ Всяких там умников типа, проиграл так не плачь и такое посылаю в лес за дровами. | https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=8
Инициатива
Параметр, влияющий на первоочередность ходов ваших боевых отрядов в бою.
http://ordenmira.ru/help/information/articles/atbscale.htm
особенно рекомнедую Наглядный пример, который внизу :) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|