| Автор | Гильдия воров |
вот в Faq написано что вор может украсть столько на сколько у него развит навык ГВ.
Вот вопрос он % от денег забирает или определённая сумма за каждую единицу умения ГВ.
вот думаю деньги всёравно где хранить или лучше на счёт в клан положить Ж) |
| определённая сумма |
| у людей забирается до 100 золота, деньги можеш оставить у себя |
Вот вопрос он % от денег забирает или определённая сумма за каждую единицу умения ГВ.
у игрока он забирает менее 100 монет
после чего идет умножение на коэффициент за уровень гильдии воров
вот думаю деньги всёравно где хранить или лучше на счёт в клан положить Ж)
не нужно |
| спс всем |
| тема закрыта by Только_цифры (2008-12-25 11:46:59) |
|---|