| Автор | Странность. |
» Боевой уровень: 6 (193443) +-3443
Как это понимать? Вместо перехода на следующий уровень я наблюдаю прирост минуса в опыте)
Он вроде и засчитывается, но тогда почему я еще не на 7-ом? |
| ты наверно опыт набил на турнире |
| ты в турнире набил опыт,сходи на охоту и тебя переведут на 8лвл. |
| потомучто ты участвуешь в турнире. это зделано для того чтобы не дать участникам перейти на следующий уровень и закончить на текущем. если хочешь перейти на следующий уровень, просто проведи любой бой, кроме турнирного |
5) Система турнира не позволит персонажу участника перейти на следующий боевой уровень, даже если для этого набрано необходимое количество боевого опыта. Для повышения уровня необходимо провести любой бой (например, охоту) – опыт будет разморожен и персонаж получит левелап. Будьте осторожны, не участвуйте в других боях, если количество опыта достаточно для нового боевого уровня, а вы хотите закончить турнир на текущем уровне.
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=44 |
| т.е.на 7)). |
| Точно, спасибо. Уже перевели ) |
| тема закрыта by Noldor (2008-12-26 11:05:35) |
|---|