| Автор | Пароль..... |
| У меня друг долго не играл и забыл пароль......возможно что нибудь сделать? |
| С помощью почты пароль восстановить. |
| Да, пусть ему на почту вышлют |
| https://mirror.heroeswm.ru/restorepsw.php |
| Спасибо!!!! |
| тема закрыта by _Eclipse_ (2008-12-25 11:16:55) |
|---|