Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | вопрос про рынок |
| если я сделал ставку на рынке (на торгах) скажем 500 золотых, а потом мою ставку перебили, мои 500 золотых вернут?? | | Да | | а мне вроде ничего не вернули!! | | Значит ставка всё еще активна, или плохо проверяешь. Глюков там не бывает) | | ставка уже закончилась!!!...то что покупал нету!!!..значит перебили!!! | | тема закрыта by PRINCE_HEROES (2008-12-25 09:40:23) |
|---|
К списку тем
|