Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:56
1728
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвопрос про рынок
если я сделал ставку на рынке (на торгах) скажем 500 золотых, а потом мою ставку перебили, мои 500 золотых вернут??
Да
а мне вроде ничего не вернули!!
Значит ставка всё еще активна, или плохо проверяешь. Глюков там не бывает)
ставка уже закончилась!!!...то что покупал нету!!!..значит перебили!!!
тема закрыта by PRINCE_HEROES (2008-12-25 09:40:23)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM