Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | охота |
| админы уберите пожалуста охоту где существа убегают и ты дерёшься с геров другого лвл ато бывает што нападают малые уровни на сильный и потом отдуваешься за них и проигываешь | | тема закрыта by freddy_guarin (2008-12-25 08:07:20) |
|---|
К списку тем
|