Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:12
2785
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос
районе 'Green Wood' засела огромная армия 'Армия демонов {0}'. Сотри ее в пыль! У тебя на все про все 3 попыток и 180 минут.

Типо я рас умру и на эту-же коцанную армию пойду снова?
для _О_Х_О_Т_Н_И_К_:
да
Лучше демонов не трогать на 5-м уровне... Самая тяжёлая армия.
для _О_Х_О_Т_Н_И_К_:
Задания ГН рекомендуется начинать выполнять с 6го уровня.
PS - просьба называть темы информативнее
И ещё вот я вэял задание, я щас 100% умру.
и армия станет не 100 бесов
а 76 (со второй попытки?
Да
СПС
Но чувствую тебе это не поможет я на 6 с трех попыток не смог демонов завалить.
тема закрыта by _О_Х_О_Т_Н_И_К_ (2008-12-25 09:45:20)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM