| Автор | Вопрос |
районе 'Green Wood' засела огромная армия 'Армия демонов {0}'. Сотри ее в пыль! У тебя на все про все 3 попыток и 180 минут.
Типо я рас умру и на эту-же коцанную армию пойду снова? |
для _О_Х_О_Т_Н_И_К_:
да |
| Лучше демонов не трогать на 5-м уровне... Самая тяжёлая армия. |
для _О_Х_О_Т_Н_И_К_:
Задания ГН рекомендуется начинать выполнять с 6го уровня.
PS - просьба называть темы информативнее |
И ещё вот я вэял задание, я щас 100% умру.
и армия станет не 100 бесов
а 76 (со второй попытки? |
| Да |
| СПС |
| Но чувствую тебе это не поможет я на 6 с трех попыток не смог демонов завалить. |
| тема закрыта by _О_Х_О_Т_Н_И_К_ (2008-12-25 09:45:20) |
|---|