Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:45
3388
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
У мобов сменились приоритеты?
Автор
У мобов сменились приоритеты?
A_A_D
1
2008-12-25 05:09:06
При возможности ударить ящеров/минов тупо долбят гидр.. О_о
Наезд-монстр
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=45277239<=-1
Энты
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=45137250<=-1
Наезды
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=45275828<=-1
Никто не замечал перемен?
VadimViy
2
2008-12-25 05:10:57
уже недели три четыре как им добавили ума
A_A_D
3
2008-12-25 05:13:46
уже недели три четыре как им добавили ума
так в том и дело, что ума, похоже, не добавилось)
стек в 104 ящера снимает 7 гидр вместо фул стека ящеров (12 штук).
Бредущий
4
2008-12-25 05:21:08
Гидры считаются опасней из-за обилка кругового удара.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM