Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:57
1777
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторАгромаг
У меня 1 уровень ГК...почему я не могу ставить ставку? или ночью нельзя? или мне надо написать это в баги и глюки?
кроме первого уровня ГК нужен еще третий боевой.

P.S. аркомаг...
Cтавки вроде можно ставить начиная с 3 БУ
ставки возможны лишь с третьего боевого уровня.
аа всё понятно..спасибо
тема закрыта by Villa-Maravilla (2008-12-25 03:53:37)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM