Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | где берутся пунктики *Брат*, сестра*? |
| не пойму | | Сектор "Столица Империи". Дома - Загс | | https://mirror.heroeswm.ru/family.php | | спасибо!!!!!! | | [Сообщение удалено смотрителем Lemurian // Дурь] | | тема закрыта by Lemurian (2008-12-25 06:18:04) |
|---|
К списку тем
|