Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:09
2594
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторМолния друидов.
Почему у одного друида урон 20, а у 2 только 29?) По какой формуле расчитывается урон?
20 урон у стека из 1 друля, а 29 у стека из 2х друлей. Рассчитывется по кол-ву друлей в стеке
для Злобный_Пёс:
Напиши, сколько у 3х, у 4х, 5ти и я попробую вывести формулу...
11+9*SP, наверное (если ты сказал верные данные)

там все формулы линейны
а формула есть гденить, чтобы знать сколько 4 и 5 наносят?

и просто интересно, почему урон не 40, или xотябы 35?)
Кол-во
существ Урон
молнией
1 20
2 29
3 36
4 43
5 49
6 55
7 61
8 66
9 71
10 76
11 81
12 86
13 90
14 95
15 99
16 104
Урон по одному и тому же юниту рассчитываете?
там все формулы линейны
эти - нет.

урон
20-29-36-43-49-55-61 ...
http://ordenmira.ru/help/creatures/druid.htm
Колдун:
Это существо может использовать свой набор магических заклинаний, подобных тем, что применяют герои. Резерв маны ограничен, но всегда восстанавливается до максимума в начале битвы. Сила магии зависит от числа существ.


От силы магии и зависит удар от молнии
всем спасибо большое)
тема закрыта by Злобный_Пёс (2008-12-25 02:00:51)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM