Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:53
3004
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторБонусы ГВ
Подскажите плиззз, ГВ даёт только инициативу, арты вора и приглосы там, ага? Я вроде где-то слышал, что на работе тоже больше получаешь от уровня ГВ. Или я что-то путаю?
Вы что-то путаете.
А я точно что-то слышал про 30*уровень ГВ... Или опять туплю?
для GuF_rolex:
доступ к воровскому форуму :)
Так это... Насчёт чего-то там 30*уровень ГВ мне померещилось? Вроде где-то видел такую формулу...
для GuF_rolex:
померещилось
Ясно, спс.=)
тема закрыта by GuF_rolex (2008-12-25 01:27:13)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM