Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Бонусы ГВ |
| Подскажите плиззз, ГВ даёт только инициативу, арты вора и приглосы там, ага? Я вроде где-то слышал, что на работе тоже больше получаешь от уровня ГВ. Или я что-то путаю? | | Вы что-то путаете. | | А я точно что-то слышал про 30*уровень ГВ... Или опять туплю? | для GuF_rolex:
доступ к воровскому форуму :) | | Так это... Насчёт чего-то там 30*уровень ГВ мне померещилось? Вроде где-то видел такую формулу... | для GuF_rolex:
померещилось | | Ясно, спс.=) | | тема закрыта by GuF_rolex (2008-12-25 01:27:13) |
|---|
К списку тем
|