| Автор | Проьлема с работой... |
| Я вот работаю в лаборатории(вообщем неважно где) у меня ваысветился код --a3aabz--,я его ввожу пишет неверно, никак не могу устроиться на работу.помогите плиз. |
| пиши ссылку на код |
| ссылку на код дайте, поможем |
a3aabz
z - скорее всего "2" |
| https://mirror.heroeswm.ru/object-info.php?id=9 |
| ссылку на само изображение дай |
Q: Не могу устроиться на работу, непонятный код.
A: Создайте тему в разделе Вопросы и Помощь с названием "помогите расшифровать код" и в первом сообщении дайте ссылку на Ваш код. Ссылка берётся так - правой кнопкой мыши щёлкаем на изображении и нажимаем "копировать ссылку на изображение" либо "свойства" и в открывшемся окне полностью копируем строку адреса. Другой вариант - дождаться следующего часа, тогда код изменится. |
| все. код уже сменился. |
| Спасибо Большое.Очень выручили:)А то я просто еще новичек) |
| похвально что новичек и уже понимает что надо работать |
для HolyKo6pa:
Ностальгия =) |
| тема закрыта by Black (2008-12-25 03:05:10) |
|---|