Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Долги |
| Что будет если не вовремя вернеш долг??? | | тебя штрафонут | | 3.17. Администрация не несет ответственности за невозвращенные долги и не гарантирует компенсацию в случае мошенничества другими игроками. При не возврате долга в оговоренные сроки (комментарий к переводу), мошенник штрафуется на двойную сумму кредита. Если срок не оговорен в комментарии к переводу, штраф накладывается по прошествии 1 месяца с момента выдачи. Компенсация кредитору не производится. | для Правил:
если взял больше месяца назад,могут на тебя накатать заяву и ты получишь штраф (долг)*2. но можно просто договориться,все люди,все человеки. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|