Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Работа |
| Скажите сейчас что на всех предприятиях смена заканчивается в хх-40.Вроде раньше не так было? | вчера был сбой в работе игры.
это побочный эффект. через пару дней все нормализуется | | Спасибо.Хорошо бы! | | тема закрыта by Detekus (2008-12-24 22:31:19) |
|---|
К списку тем
|