Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:28
3460
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторРабота
Скажите сейчас что на всех предприятиях смена заканчивается в хх-40.Вроде раньше не так было?
вчера был сбой в работе игры.
это побочный эффект. через пару дней все нормализуется
Спасибо.Хорошо бы!
тема закрыта by Detekus (2008-12-24 22:31:19)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM