| Автор | смена фракции помогает? |
| если я сменил фракцию и прокачал до 1го ур.потом вернулся обратно мне в дальнейшим это поможет? |
| Поможет, будешь от той фракции получать на 3% больше урона(Только на живых противниках работает). |
| Меньше а не больше |
| меньше,а не больше |
3, 4
Ошибся |
| это называется антиумелка |
Только на живых противниках работает
на армиях с героем |
| Поможет если прокачаешь хотябы до 3 уровня умелку. От 1 толку не много. |
на живых противниках и при твоем нападении на караваны в ГВ
3% за каждый уровень так называемой контр умелки |
для kirill91:
Это одно и то же, потому что автор ГВ не качает(Если бы качал, было бы разное, потому что караваны с героем, но неживые). |
| тема закрыта by зяблик1 (2008-12-24 22:34:38) |
|---|