Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ВОССКРЕШЕНИЕ |
В ГРУППОВОМ БОЕ МОЖНО ВОССКРЕШАТЬ МОНСТРОВ ТВОЕГО ПОМОШНИКА [Игрок забанен смотрителем Noldor до 2008-12-25 09:50:39 // Капслок. Рецидив.] | | Нельзя. | | тема закрыта by Noldor (2008-12-24 21:50:19) |
|---|
К списку тем
|