Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос о нападении воров |
Как известно при путешествии из сектора в сектор можно нарваться на вора. Кроме этого не помню с какого момента по правилам в бой не пускают без оружия в правой руке. Внимание вопрос: А если я специально уберу меч из руки, сможет ли напасть на меня вор?
Кстати этот вопрос можно задать и пременительно для ГН, когда мне надо дотащить куда-нить какой-то груз, а на меня нападают бандиты.
Пишите ваши соображения. Заранее благодарен. | | Напасть сможет | А если я специально уберу меч из руки, сможет ли напасть на меня вор?
сможет,в ГН тоже самое | для Vertolet:
да на вас нападут в обоих случаях | Да, значит рано я его в ножны засунул.)
Спасибо. | | тема закрыта by Vertolet (2008-12-24 21:39:24) |
|---|
К списку тем
|