Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:27
1017
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос о нападении воров
Как известно при путешествии из сектора в сектор можно нарваться на вора. Кроме этого не помню с какого момента по правилам в бой не пускают без оружия в правой руке. Внимание вопрос: А если я специально уберу меч из руки, сможет ли напасть на меня вор?
Кстати этот вопрос можно задать и пременительно для ГН, когда мне надо дотащить куда-нить какой-то груз, а на меня нападают бандиты.
Пишите ваши соображения. Заранее благодарен.
Напасть сможет
А если я специально уберу меч из руки, сможет ли напасть на меня вор?
сможет,в ГН тоже самое
для Vertolet:
да на вас нападут в обоих случаях
Да, значит рано я его в ножны засунул.)
Спасибо.
тема закрыта by Vertolet (2008-12-24 21:39:24)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM