| Автор | уход |
| вопрос: если я хочу уйти из игры могу ли я раздать всю голду друзьям или это не законно? |
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=178899
Вам тут уже ответили, не надо дублировать темы. |
если я хочу уйти из игры могу ли я раздать всю голду друзьям или это не законно?
нет нельзя он будит оштрафован в двойном размере! |
для Wertep:
Не в двойном а на сумму, равную слитому имуществу. |
| 3.15. Запрещены переводы имущества под предлогом окончания игры и т.п. Сумма подарков в течении месяца не должна превышать 30% от общего состояния игрока. Под состоянием понимается только золото+7 первичных ресурсов. Подаренные раритеты, приглашение гильдии воров и т.п. оценивается по рыночным ценам. |
| тема закрыта by Noldor (2008-12-24 21:48:38) |
|---|