Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:55
2504
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторуход
вопрос: если я хочу уйти из игры могу ли я раздать всю голду друзьям или это не законно?
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=178899
Вам тут уже ответили, не надо дублировать темы.
если я хочу уйти из игры могу ли я раздать всю голду друзьям или это не законно?

нет нельзя он будит оштрафован в двойном размере!
для Wertep:
Не в двойном а на сумму, равную слитому имуществу.
3.15. Запрещены переводы имущества под предлогом окончания игры и т.п. Сумма подарков в течении месяца не должна превышать 30% от общего состояния игрока. Под состоянием понимается только золото+7 первичных ресурсов. Подаренные раритеты, приглашение гильдии воров и т.п. оценивается по рыночным ценам.
тема закрыта by Noldor (2008-12-24 21:48:38)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM