| Автор | Опять работа |
Ну наконец то получилось скопировать этот код
https://mirror.heroeswm.ru/work_codes/14237-
помогите плиз-755 раз устраивался было все ок-а тут.... |
Q: Не могу устроиться на работу, непонятный код.
A: Создайте тему в разделе Вопросы и Помощь с названием "помогите расшифровать код" и в первом сообщении дайте ссылку на Ваш код. Ссылка берётся так - правой кнопкой мыши щёлкаем на изображении и нажимаем "копировать ссылку на изображение" либо "свойства" и в открывшемся окне полностью копируем строку адреса. Другой вариант - дождаться следующего часа, тогда код изменится.
дай нормальную ссылку |
The requested URL /work_codes/14237- was not found on this server.
вот что выдаёт при переходе по этой ссылке
хех) |
сам пройди по этой ссылке попробуй
переделай! |
для ХАРЧ1995:
ошибку ))) |
Мужики извините что я такой тупой-но нке получается у меня. Щелкаю правой кнопкой и нету там ни какой "копировать ссылку на изображение"
А через час точно код изменится? |
для СЕРЕГА82:
Ну если не можешь скопировать ссылку, попробуй сам угадать код, попробуй разные варианты - а вдруг подойдет? |
для СЕРЕГА82:
попробуй открыть ее в другом окне или вкладке если с оперы то просто тяни картинку правее от открытых окон |
| Должен ) Так в факе написано, но сам не проверял ) |
Я уже сорок минут ее гадаю-там закорючка не понятная (может быть все что угодно)
Ладно спс всем - буду ждать следующий час |
для СЕРЕГА82:
напиши что у тебя получается????? какой код ты вводишь? |
коды меняются раз в час
проблеммные нечитаемые знаки в коде в основном
2 - z
9 - g
q - g
9 - q
5 - s
пробовать просто замены... при вводе |
Я уже сорок минут ее
код должен смениться 24 минуты назад |
12+
h - n еще бывает |
| Бывает иногда, что цифра или буква обрезается границей картинки (обычно сверху). Подумай хорошенько что это может быть. Просто у меня ниразу! такой проблемы не возникало ) |
| У меня тоже до этого ни разу не было |
16
А у меня ни разу за все 1100+ раз не было.
Сам всегда угадывал.
Впрочем, ты пробуй, пробуй, 12 и 14 посты в помощь. |
| Кстати в первом после ты правильную ссылку дал, просто она не полная. Скопируй ее заново! |
| Вот опять пробую-ничего. и так и не сменился почему-то |