Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Нужна помощь магов |
Качаю мульта. у него скоро 3 лвл.
Какие миники лучше всего одеть?
Скоро 2 умка у него. | | 7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. | | тема закрыта by e_t_ (2008-12-24 21:11:40) |
|---|
К списку тем
|