| Автор | Устройство на работу |
https://mirror.heroeswm.ru/object-info.php?id=18
Что за код-подскажите |
| скопируй ссылку на изображение |
| не понял-вот же она |
| Это ссылка на шахту, а ты открой картинку с изображением кода в отдельном окне и дай ссылку |
| откуда мы знаем скопируй рисунок сам . |
| [Сообщение удалено смотрителем e_t_ // деза] |
Q: Не могу устроиться на работу, непонятный код.
A: Создайте тему в разделе Вопросы и Помощь с названием "помогите расшифровать код" и в первом сообщении дайте ссылку на Ваш код. Ссылка берётся так - правой кнопкой мыши щёлкаем на изображении и нажимаем "копировать ссылку на изображение" либо "свойства" и в открывшемся окне полностью копируем строку адреса. Другой вариант - дождаться следующего часа, тогда код изменится. |
| щелкаю-нету там "копировать ссылку на изображение" |
| тогда "копировать адрес рисунка", должно быть, смотри внимательно |